Hotpoint Ariston Киев т.(044)2332437 Официальный сервисный центр Киев Быт Сервис. Ремонт cnстиральных машин Hotpoint Ariston. АРИСТОН ремонт стиральной машины Ariston. Вторник, 04.08.2020

Hotpoint Ariston

SERVICE

Киев (044)2332437

ARISTON телефон сервисного центра Киев (044)2332437 life (063)2332437. Сервисный центр. Аристон

Hotpoint Ariston

Hotpoint Ariston

SERVICE

Киев (044)2332437

 

Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [115]
Наш опрос
доверяете ли вы технике ARISTON
Всего ответов: 1144
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » Мои статьи

ARISTON крупнейший производитель бытовой техники, аристон как бренд, ariston в Украине.

Історія

Історія компанії почалась у 1930 р. з відкриття Арістидом Мерлоні невеликого заводу з виробництва зважувальної техніки. Вже через 20 років було досягнуто 60% ринку Італії та налагоджено 3 основних напрямки: водонагрівачі і сантехнічне обладнання, газове обладнання і побутова електроніка. 

У 1960 р. створено торгову марку ARISTON, щоб виокремити вироблену компанією продукцію. 

У 1980 р. один з підрозділів компанії (сантехнічне обладнання) перетворено в закрите акціонерне товариство "Мерлоні Термосанітарі". З відкриттям представництв і заводів по всьому світe та купівлею нових торгових марок, у 1986 р. було створено групу компаній MTS. У 2009 році MTS Group змінила назву на Ariston Thermo Group.

 

Місія

Наша місія – покращити життя людей у всьому світі, створюючи тепло та максимальний комфорт в їх домівках. В нашій продукції гарантована найвища якість, простота використання та безпека найвищого рівня, все це задовольняє потреби наших користувачів у створюванні комфорту та благополуччя. Наша мета – бути світовим лідером у створюванні домашнього комфорту.

 

Цінності

Наші цінності – це те, що надихає нас. Ми впроваджуємо наші цінності у все, що робимо – наші продукти, наш сервіс, наші стосунки з клієнтами.
Доступніть – ми робимо якість, надійність, економічність доступною для всіх
Легкість – ми гарантуємо, що в наших продуктах рівень комфорту постачається та контролюється легко та зручно
Відповідальність – ми діємо відповідально і поважаємо навколишню середу, різні культури та один одного, і наші споживачі довіряють нам тепло своїх домівок
Турботливість – ми підтримуємо родину та використовуємо технології для того щоб покращити якість життя
Позитивність – ми віримо, що можливість змінити щось - це можливість зробити щось краще, діючи таким чином ми хочемо, щоб нас сприймали як сучасний та динамічний бренд.

 

Ariston Thermo Group

Група компаній Ariston Thermo Group працює на італійському ринку вже понад 70 років і є лідером у виробництві і продажу котлів, водонагрівачів і кондиціонерів промислового та побутового призначення. Використовуючи торгові марки ARISTON і CHAFFOTEAUX & MAURY і працюючи в 5 напрямках діяльності, фірма забезпечує в Італії 35% загального обороту об’єднання.
Італійському офісу підпорядковані 6 підприємств, які виготовляють продукцію для італійського та зовнішніх ринків і завдяки постійному вкладанню коштів у дослідження та розробки було досягнуто високого рівня автоматизації виробництва.
Представництва і заводи відкрито по всьому світу, що забезпечують присутність компанії у 150 країнах.
Сьогодні компанія особливу увагу приділяє охороні здоров'я і безпеці працівників та користувачів продукції, а також велику увагу приділяє захисту навколишнього середовища.

Виробництво

 Вся продукція торгової марки Ariston, що поставляється в Україну виробляється на італійських заводах в містах Роверетто, Дженга, Озимо та Черетто.
При виробництві застосовуються найсучасніші технології, впроваджуються сучасні системи контролю якості та використовуються тільки якісні матеріали, які є зручними та безпечними у користуванні.
Вся продукція відповідає міжнародним стандартам та має відповідні сертифікати якості.
Завод у Роверетто здійснює виробництво газових накопичувальних водонагрівачів індивідуального та індустріального користування.
Завод у місті Дженга виробляє електричні накопичувальні водонагрівачі об'ємом від 50 літрів і більше.
Виробництво газових котлів та газових колонок розміщено в Озимо.
Завод у місті Черетто здійснює виробництво водонагрівачів об'ємом від 10 до 30 літрів.
З 2006 р. в Україну також буде постачатись продукція із російського заводу, що відкрився восени 2005р. Цей завод має новітнє обладнання для якісного виготовлення водонагрівачів, системи менеджменту та контролю якості відповідають усім європейським та російським вимогам.
З російського заводу постачатиметься лише частина асортименту продукції ARISTON.
Головним завданням компанії відносно виробничої діяльності є забезпечення безпеки і охорони здоров'я працівників та користувачів продукції та захист навколишнього середовища.

Категория: Мои статьи | Добавил: master97 (08.02.2010) | Автор: ariston E W
Просмотров: 10858 | Комментарии: 4 | Теги: сервисный центр ARISTON, Ariston в Украине, ремонт стиральной машины ARISTON, ariston, Ariston Thermo Group
Всего комментариев: 4
4 Александр   [Материал]
Добрый день!Подскажите такой вопрос:приобрели духовой шкаф Ariston FZ 65.1 (AN)/HA,подключили,не держит температуру,хотим вернуть продавцу,продавец принимать без акта на списание отказывается,а с/ц выдает только акт первичного осмотра,как быть!

3 Алексей   [Материал]
Перед тем как начать пользоваться какой либо бытовой техникой, я всегда внимательно изучаю инструкцию. И с напряжением у нас в городе полный порядок. А вот поставляемая техника, и потом её ремонт не порядок. Решением вопроса по ремонту стиральной машины занималась моя супруга, по этому сервисная служба получила деньги за ремонт, да ещё и тараканов подсадили в машинку. Сервис на высшем уровне!!!! Аналогичный случай был с холодильником "ИНДЕЗИТ". Сервис отказался ремонтировать бесплатно. Тогда я привёз холодильник в магазин, и от туда его забрали на ремонт. Вот тогда ремонт был бесплатным. Вышедшую из строя технику надо возвращать назад в магазин. А то при покупке всё идеально, а как деньги заплатил, так и условия меняются. Я пишу про сервисный центр Одессы.
Ответ: Здравствуйте, если ваши права нарушает сервисный центр и не желает выполнять гарантийный ремонт и требует деньги, вам следует обратится в представительство с жалобой на данный сервисный центр. Но перед тем как это делать внимательно прочитайте условия гарантии которые описаны в гарантийном талоне и если ваш случай подпадает под гарантийный ремонт вы вправе рассчитывать на бесплатный ремонт по гарантии.
Вам очень повезло ...И с напряжением у нас в городе полный порядок... если у вас во всех домах и квартирах стоят стабилизаторы и проводка, трансформаторы, подстанция в идеальном состоянии по всему городу - у нас в Киеве этим похвастать нельзя, по статистике нашего сервисного центра 90% поломок плат управления связаны именно с плохими коммуникациями электросети ( плохая проводка, старые и перегруженные трансформаторы, само подключение сварочных аппаратов с последующим отгаранием нулевого провода...)
Напомним наш сервисный центр обслуживает Киев и Киевскую область, в вашем городе филиалов у нас нет, так что вам следует связаться с представительством и решить все спорные вопросы.
Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин Hotpoint Ariston 2332437 Киев ремонт стиральной машины hotpoint ariston.

2 Алексей   [Материал]
Здравствуйте! Купил стиральную машину с наворотами почти за 1000$, ровно через год вышел из строя модуль управления. Ремонт получился платный 1700 грн, и старый модуль не вернули. Вот такое качество!!! Только пишется за качество, а реального качества нет!!!
Ответ: Здравствуйте, стиральная машина Hotpoint Ariston одна из лутчших и надёжных стиральных машин, возможно причиной поломки послужила неправильная эксплуатация (подключение стиральной машины к нестабильному исчточнику питания - без стабилизатора напряжения), по официальной статистике сервисного центра 80% поломок происходит по причине неправильной эксплуатации стиральных машин (перегрузка вещей при загрузке стиральной машины - приводет к поломке подшипников, амортизаторов, балансирующих пружин. Постороннии предметы поломка бака, ТЭНа, помпы. Скачки напряжения - выход из строя платы управления, платы индикации.)
Если ремонт был платным то запчасть вышедшую из строя вы вправе забрать, в каком сервисном центре производили ремонт вашей стиральной машины?
Помните что перед эксплуатацией стиральной машины вам необходимо вызвать мастера для первого пуска, мастер произведёт первый пуск и раскажет вам как правильно эксплуатировать вашу стиральную машину, поставит на гарантию и даст советы связанные с эксплуатацией вашей стиральной машины.
Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин Hotpoint Ariston 2332437 Киев ремонт стиральной машины Hotpoint Ariston

1 Никита   [Материал]
Не знаю как другие изделия этой фирмы, но могу сказать одно печки этой фирмы..., эмаль лопается на конфорках и на решетках в первые дни после эксплуатации. Если бы знал в жизни не купил такую печку, а главное они отказываются менять облезшие конфорки и решетки, хотя цена этой ''типо'' качественной печки почти 6000
Ответ: В гарантийном талоне адрес представительства, свяжитесь и изложите суть вашей проблеммы, возможно вам помогут.
Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин Hotpoint Ariston 2332437 Киев ремонт стиральной машины hotpoint ariston.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
 • В контакте группа Кинолог
 • Кинолог Киев Сервис воспитание содержание собак
 • Отопление - монтаж системы отопления водоснабжения канализации сжатые сроки исполнения гарантия качества
 • Раннее развите ребёнка, разумные методы и способы воспитания детей
 • Каталог сайтов Украины, России, Киев, Москва
 • Нас ищут
  ariston Merloni Elettrodomestici Indesit Co ARISTON в Киеве ariston стиральная машинаб ремонт с Ariston ремонт стиральных машин ariston ремонт стиральной машиныб с Service service hotpoint сервисный центр ARISTON ремонт стиральной машины ARISTON Ariston Thermo Group Ariston в Украине F01 F02 F03 F04 F05 F06 F07 F08 F09 F10 Hotpoint-Ariston HotPoint Aqualtis AQS1F 09 CIS AQ83D 497 EU/B стиральная машина CAQS62L 09 EU hotpoint ariston AQS63F 29 EU аквалтис ADS93D 69 EU/B AQD1070D 49 EU/B AQD970D 49 EU/B AWM 129 (EU) ремонт пральної машини RSPG 723 ZD UA RSSG 603 B EU RSPD 824 JX UA WMD 942K EU AQ93F 29X EU WMG 922B EU RPD 927 DX EU RST 702 ST S RSSG 602F UA RSSG 602 WH UA WDD 8640B EU ремонт прально - сушильної машини CAWD 129 (EU) FDD 9640B EU AQD1071D 69 EU/B RDPD 96407 JD EU.1 FTCD 87 B 6K (EU) AQC9 4F5 T/Z1 (EU) RSSG 622 WH UA AQ94F 29D EU AQS62L 09 UA AWM 1081 EU AQS73F 09 EU AQS73D 29 EU/B сервісний центр BWMD 742 (EU) AQ93F 297 EU AQ114D 697D EU/B FA3 540 H IX HA FI7 861 SH WH HA FI7 861 SH BL HA FI7 861 SH DS H FI6 874 SC IX HA FI9 891 SP IX HA FH 1039 0 XA/HA FH 1039 P 0 IX/HA ремонт пічки FK 892EJ P A0 X/H OK1037ELD 0 X/HA AQ105D 49D EU/B Теги: ремонт пральної машини FA2 844 H IX HA FA2 841 JH IX HA FA2 544 JH IX HA Hotpoint Ariston service емонт пічки FA2 844 JH IX HA ремонт посудомийної машини LST 1147 LFK 7M019 EU CP97SEA /HA S tpoint Ariston service H6VMH6A(X)/GR ремонт плити HT6VM6A (OW) EE HT5VM4A (OW) EA PH 941MSTV GH/HA KIA 641 B B (CF) HR 632 B PC 631 X /HA ремонт варильної поверхні KIA 641 B B (DS) KID 640 C
  Поиск
  Hotpoint Ariston. Сервисный центр по ремонту стиральных машин Hotpoint Ariston. Ремонт стиральной машины Hotpoint Ariston © 2020